Kamael.com.ua

Ремонт и обслуживание

Почему стоит приобрести Рено и переобувать авто на зиму?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Французские автомобили марки Renault приобретают все большую популярность. Компактные минивэны покупают женины. А вот авто, которые являются более габаритными моделями, покупают большие семьи. Автомобили этой марки становятся показателем престижа, постепенно вытесняя с дорог отечественные машины, а также недорогие иномарки японского производства, которым свойственен на момент покупки большой пробег, а также более чем десятилетний срок эксплуатации.

Именно поэтому многие сегодня принимают решение купить Renault. Сделать это можно, посетив сайт официального дилера. Так за что же многие предпочитают именно эти автомобили? Обусловлено это, прежде всего, сравнительно невысокой ценой. Кроме всего прочего, автомобили марки Рено имеют преимущество перед авто японского производства по причине леворульности.

Второе, но не менее важное преимущество таких автомобилей – это возможность приобретения автозапчастей в любом специализированном магазине. На какие-либо более экзотические автомобили, например Bentley, приобрести запчасти в значительной степени сложнее. Третье преимущество этой марки в том, что данные автомобили чрезвычайно экономичны. Практически наравне с минивэнами можно поставить такой крупный автомобиль, как, например Логан, который требует не столь много бензина, как иные автомобили европейского происхождения. Еще одним преимуществом марки считается то, что данные автомобили не нуждаются в эксплуатации в самом дорогом бензине. Пятым и для наших дорог, пожалуй, одним из самых важных преимуществ является, что авто Рено чрезвычайно износостойки.

Только важно автомобиль «переобувать» на зиму. Что будет, если не «переобуть» своего «железного коня» на зиму? Если этого не сделать, то автомобиль на зимней скользкой дороге будет вести себя, как человек на ледяном катке, впервые в жизни примеривший коньки. Так что не раздумывайте, и приобретайте зимнюю шипованную резину обязательно. дешевле всего покупать б/у шины привезенные с Европы, сделать это можно на сайте vsekolesa.kiev.ua.

Особенно необходим этот совет начинающим водителям, впервые пробующим себя на зимних дорогах, качество которых у нас, мягко говоря, не самое лучшее.

Шипованные зимние шины представляют собой автопокрышки с разным по исполнению рисунком протектора. Шины, оснащённые шестигранным шипом - это товар высокого ценового класса. Их преимущества очевидны невооружённым глазом. Они реально «вгрызаются в лед» всеми своими гранями и кромками. Устойчивость автомобиля на льду повышается в десятки раз.

Обратите внимание при покупке зимней резины вот на что: из тела протектора должен быть выступ только самого шипа. Самые популярные марки зимней резины, относительно опросов и анкет, это Michelin, Nexen, Nokian, Good Year, Cordiant, Kumho, Pirelli.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.