Kamael.com.ua

Советы автомобилистам

Какая машина подходит для девушек

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 машина для девушки

В Российской Федерации и во всем мире с каждым годом Увеличивается количество полов за рулем. Конечно, выбор и покупка женского автомобиля очень часто ложится на плечи мужчины. Сейчас многие автопроизводители увеличили количество женских моделей. Независимым агентством был проведен социологический опрос на тему: «Какой критерий для самых увлеченных девушек наиболее интересен при выборе автомобиля?» Если вам нужен выкуп кредитных  автомобилей, обращайтесь в АвтоВыкуп24. Быстро, честно, выгодно!

Выяснилось, что 39% ответили на вопросы, связанные с важным критерием оценки имиджа производителя и мнением о той или иной марке автомобилей. Следующие 23% уверены, что дизайн автомобиля важен для других нюансов. А 16% молодых людей предпочитают пассивную безопасность в автомобилях.

Только наличие11% молодых людей считают важным снаряжения. Потребительскую долю респондентов составляют всего 6%, управляемость - 3% и 2% от приветствия общего числа респондентов - бесплатно.

Конечно же, машинку для девушек нужно покупать по их заказу. Именно поэтому были отмечены наиболее достойные автомобили, среди наиболее часто встречающихся ответов в проведенном опросе.

Итак, перечислим самые большие женские автомобили:

  • Range Rover Evoque — очень практичный внедорожник класса люкс. Его производитель британская компания Land Rover. Автомобиль оснащен двумя дизельными и бензиновыми двигателями. Бензиновые моторы имеют турбонаддув, два литра и 240 л.с. Этот автомобиль для девушек подходит тем, что здесь можно выбрать трансмиссию, которая подходит как к дизельному, так и к бензиновому двигателю.
  • Mini Countryman — это небольшой внедорожник от производителя Mini. Это первый мини-автомобиль, выпущенный в этом классе автомобилей. Он имеет пятидверный кузов, созданный в исходном коде BMW. Эта машина первая машина для женщин всех возрастов.
  • Audi A1 относится к классу малолитражных автомобилей в сегменте автомобилей премиум-класса. Его серийное производство началось после Женевской выставки. Это самая дешевая машина для девушек. Цена максимального комплекта всего 940 тысяч рублей.
  • Citroen DS3 – это небольшой автомобиль, предназначенный для передвижения по городу. Автомобиль один из самых высоких. Широкая гамма цветов крыши идеально сочетается с самим кузовом, цветами гаммой салона и цветом приборной панели. Это идеальная первая машина для любой девушки.

Skoda Fabia Monte Carlo производства компании Skoda в честь 110-летия участия в соревнованиях в городе Монте-Карло. На российских рынках автомобиль, переселившийся в 2012 году, сразу стал пользоваться спросом.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.