Kamael.com.ua

Статьи

Покупка бу автомобилей. На что обращать внимание?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В данной статье дается краткий порядок действий для корректной оценки покупаемого автомобиля, а так же приведены некоторые пояснения. Я постараюсь изложить основные пункты, которых вам стоит придерживаться, приобретая подержанный автомобиль.

Итак, вы решили приобрести подержанный автомобиль. Рассматривать варианты авто можно в любых местах: на автобазаре, в интернете, у друзей или знакомых покупать. Однако мы рекомендуем покупать проверенные автомобили на ходу. Любой продавец будет максимально расхваливать свой товар, и набивать ему цену. Поэтому, скорее всего вам понадобится помощь человека (знакомого, приятеля, друга), который хорошо разбирается в автомобилях и знает все особенности той марки, которую вы хотите приобрести. При этом сильно повысится шанс обнаружить скрытые дефекты, что поможет вам правильно установить цену покупаемого авто. Если вы столкнётесь с подобной проблемой, то сможете грамотно аргументировать свою цену. Мы рекомендуем вам заказывать авто напрямую из Америки, специалисты компании http://americancars.in.ua/ проверяют полностью на исправность автомобиль и только после данных мероприятий отдают вам в руки.

Смело торгуйтесь и указывайте на все недостатки.

Обратите внимание

• Если двигатель “свежепомыт”, машина “свежепокрашена”, масло “свежесменено” и продавец дал вам только свой , то следует задуматься.

• Чаще всего большинство аксессуаров используют для маскировки различных кузовных дефектов.

• Не стоит брать деньги на первый осмотр.

Что следует брать с собой

• Небольшое зеркало (для осмотра труднодоступных мест)

• Фонарик (для освещения некоторых “сомнительных” мест)

• Ваши водительские права (скорее всего вам дадут покататься)

Как следует выбирать объявления

Основная цель объявлений о продаже автомобиля – привлечь максимальное количество потенциальных покупателей. Исходя из этого, вы должны отбирать только объективно важную информацию для себя. Пример такой информации: контактный телефон, цвет, год выпуска. Ни в коем случае не стоит обращать внимание на такие фразы как: “отличное состояние”, пробег 21000, так как в этих строках написано только то, что хочет прочитать покупатель.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.