Kamael.com.ua

Ремонт и обслуживание

Аренда автобуса в Зеленограде, Клину и Солнечногорске

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Отличительные черты автобусов для вечеринок

Автобусы, которые можно взять в аренду для вечеринки, отличаются своей вместительностью:

- Есть небольшие автобусы, вмещающие не более десятка человек. Арендовать такой автобус удобно для вечеринки небольшой компании.
- Также есть чартерные, а также вместительные двухэтажные автобусы, которые вмещают большое количество людей. Такие автобусы оснащены баром, телевизорами, комфортными диванами и прочим. Если компания для вечеринки достаточно большая – такие автобусы станут идеальным вариантом для аренды. Воспользоваться арендой автобуса в Зеленограде, Клину и Солнечногорске вы можете на сайте http://klin-trans.ru/zakaz-avtobusa-zelenograd.html.

Порядок аренды автобуса для вечеринки

Для того, чтобы арендовать автобус для вашей вечеринки, необходимо следовать такому принципу:

  1. Решить, какое количество человек будет приглашено на вечеринку, и чем должен быть оборудован автобус. Чем комфортабельнее автобус и чем более количество человек он вмещает, тем дороже будет стоимость его аренды.

  2. Узнать во всех компаниях, занимающихся автобусами напрокат в вашем городе, интересующие вас детали аренды: каков залог за аренду? входят ли в стоимость аренды услуги бармена, ди-джея, охранника? если во время вечеринки автобус сломается, что делают в таких случаях? разрешено ли курение в салоне автобуса? какие чрезвычайные ситуации, связанные с арендой автобуса, уже входят в его стоимость?
  3. Обязательно необходимо удостоверится в наличии страховочных документов на автобус. А также узнать, какие действия поступят со стороны владельца компании, в случае аварии во время вечеринки, или любой другой травмы, причиненной гостям в автобусе.
  4. Если вы выбрали компанию, где хотели бы арендовать автобус для вечеринки, то сделать это можно как позвонив им, так и лично приехав в офис компании. Оплата аренды может осуществляться как полная, так и частичная (залог, и выплата остатка стоимости по окончанию аренды). Также оплатить можно как наличным, так и безналичным расчетом (картой, переводом денег, чеком).
  5. Не забывайте, что бронирование автобуса нужно обязательно подтвердить за день до начала его аренды. Это нужно для того, чтобы избежать какой-либо ошибки компании, и, в случае непредвиденных обстоятельств или изменений, найти выход из возникшей ситуации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.