Kamael.com.ua

Ремонт и обслуживание

Авторазбор иномарок, выгодные цены на автозапчасти!

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

На авторазборе действительно низкие цены? Таки да!

Автомобили, как известно, являются весьма желанной покупкой многих из нас, однако, требуется автомобилям искренняя забота и тщательный уход,а также пародическая диагностика и устранение выявленных неполадок к их работе. Часто для устранения неполадок не обойтись без замены изношенных частей новыми, и именно в таких случаях, возникает вопрос, как можно сэкономить на покупке запасных частей. Заглянув в каталог авторазборки в Москве низкие цены, которого вас удивят, можно выбрать и приобрести высококачественные контрактные запчасти для автомобилей отечественного и импортного производства. Стоимость контрактных частей значительно ниже новых, но по своему качеству и надёжности они ничуть новым не уступают. Ведь снимаются они с различного состояния автомобилей, но перед продажей их осматривают и продаются они только в рабочем состоянии.

Что такое контрактные запасные части для автомобиля

Контрактными запасными частями в нашей стране принято называть автомобильные детали и узлы, которые были демонтированы с автомобилей, успевших побывать в эксплуатации и имеющих пробег по дорогам Японии, Южной Корее, Европы и Америки. После своего демонтажа такие детали, части, узлы и агрегаты прошли восстановление и проверку на качество и надёжность, после которых появились в продаже на нашем, отечественном рынке. В настоящее время в России существуют компании, которые специализируются на реализации контрактных запасных частей.

«Плюсы» контрактных запчастей

Рассматривая вариант покупки контрактных запасных деталей для своего автомобиля, само собой разумеется, вам необходимо «взвесить» все положительные стороны и оценить противоположные, и только после этого принимать окончательное решение. Среди очевидных преимуществ, что имеются у выбора и покупки контрактных запчастей, конечно же, стоит отметить стоимость, которая часто в разы ниже по сравнению с ценой на аналогичную новую деталь. Ещё одним очевидным преимуществом является оригинальность контрактных деталей, а также отсутствие факта эксплуатации их в условиях российских дорог (или, точнее, бездорожья). В итоге лучшего сочетания цена/качество, что присутствует в контрактных запчастях, пожалуй, не найти.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.