Kamael.com.ua

Ремонт и обслуживание

Как выбрать ксеноновый комплект для автомобилей Toyota?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Качественный свет фар в ночное время – это залог комфортного и безопасного передвижения на автомобиле. Именно, поэтому многие водители отдают предпочтение ксеноновым лампам, которые отвечают всем заявленным требованиям и стандартам. Для того, чтобы качество света отвечало требованиям водителя, следует правильно подбирать соответствующий ксеноновый комплект. Именно это требования является самым важным при замене обычного света на ксенон. В данной статье хотелось бы рассказать, как выбрать лучший и подходящий комплект ксенона для автомобилей Toyota. Если Вам интересно, то стоит дочитать статью до конца. Ну что, приступим.

Автомобили данной марки отличаются высоким качеством, комфортностью и привлекательным внешним видом. Но, несмотря на это, многие водители стараются поменять штатные лампы на современный и высококачественный ксенон. При выборе ксенона в штатную оптику стоит обязательно задуматься о том, что неправильна и некорректная установка может привести к негативным последствиям для других участников дорожного движения. Поэтому, нужно ответственно подходить к данному вопросу. Одним из главных факторов, которые могут навредить при установке ксенона, это ослепление водителей встречного авто. Однако, такая ситуация может произойти только в том случае, если лампы либо выбраны не правильно (то есть не соответствуют размерам), либо установленные лампы не отрегулированы на нужном уровне. Таким образом, каждый ответственный водитель должен найти «золотую середину» в установке такого комплекта для своего комфорта и комфорта других водителей.

Правильный выбор ксенона зависит от:

- цоколь ламп. Правильный размер цоколя обеспечит качественную установку ксенона в соответствующую оптику;

- мощность. Все ксеноновые лампы могут иметь мощность от 35Вт до 50Вт, которая напрямую влияет на яркость светового потока;

- температура лампы. Данный показатель влияет на цвет света и может варьироваться от 4000К до 6000К, придавая световому потоку различные оттенки.

Стоит также отметить, что устанавливая современный ксеноновый комплект на автомобили Тойота, каждый водитель получает не только качественное и комфортное освещение в темное время суток (даже на очень темных участках), а также и длительный срок эксплуатации ламп (при правильном использовании), который составляет до 3000 часов беспрерывной работы.

Для более качественного и профессионального подбора соответствующих ламп, лучше обратиться в сервисный центр Тойота, где квалифицированные специалисты подберут именно тот вариант, который будет максимально оптимальным для соответствующей модели автомобиля.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.