Kamael.com.ua

Ремонт и обслуживание

Проблемы с электрикой в автомобиле

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 По статистике количество дтп в киеве и области возросло почти на 9%, об этом свидетельствуют данные Национальной Полиции.
За период с 1 января по 31 августа 2018 года количество аварий составило 16 898, В данных дтп погибло 1996 человек. Из данной статистики можно сделать вывод, что примерно 42% людей спаси подушки безопасности.
Основная причина аварий это превышение допустимой скорости движения. В Киеве из-за данного нарушения пострадали 8 тысяч людей. Много травм происходит в следствии удара и резкого срабатывания ремней безопасности, это чревато поломанными ребрами и обрывом внутренних органов. Для избежания таких травм нужно проводить регулярную проверку подушек безопасности.
Еще одна из причин сработки подушек безопасности несоблюдение дистанции, неправильное маневрирование и переход дороги в неположенном месте. Такие нарушения иногда приводит к небольшим последствиям и сработка подушек безопасности не обязательна. Но она все таки происходит в данном случае нужно просто их перезарядить. И в этом вопросе вам поможет наша компания, обратитесь к нам и мы в кротчайшие сроки восстановим ваше авто. Заглянув на сайт rem-gruzovik.ru можно уточнить время.

 

Когда ремонтировать электрику?

Самыми распространенными причинами для обращений в наш ТехЦентр Фольксваген «Автономия» в Москве по поводу нерабочей автоэлектрики являются проблемы с запуском двигателя, повышенный расход топлива или масла, возникающий по неизвестной причине, неустойчивый холостые обороты. 

Где починить электрики?

Благодаря удобному месторасположению (на 50 км МКАД, в Заречье) Вы сможете быстро добраться до нашего сервиса. При этом тесное сотрудничество с крупными поставщиками и производителями оригинальных запчастей для автомобилей Volkswagen, а также близкое расположение складов с комплектующими обеспечит быструю доставку любой недостающей запчасти. Наши опытные, высококвалифицированные специалисты подберут детали, соответствующие заводской комплектации именно Вашей модели автомобиля.

Доступная цена

Мы сохраняем демократичные цены на ремонт электрики Фольксваген и на необходимые для него автозапчасти, выполняя работу на высоком уровне качества. Мы дорожим своим именем и высокой репутацией, предоставляем постоянным клиентам скидки и бонусы. Регулярно проводимые акции позволят Вам получить не только качественные услуги по ремонту машины, но и сэкономить свои деньги.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.