Kamael.com.ua

Советы автомобилистам

Автокредит - несколько правил оформления

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Кредиты на покупку автомобиля - один из популярных банковских финансовых продуктов, который по статистике занимает больший процент в общей выдаче займов во многих банках. В некоторых финансовых учреждениях имеется несколько программ в рамках этого продукта и можно получить кредит как на новые автомобили, так и на бывшие в употреблении, но еще достойные по своему техническому состоянию выступать в качестве залога или предмета кредитования. В других банках - как правило крупных и системных - также предлагаются программы продажи залоговых авто, за которые по той или иной причине не могут рассчитаться заемщики. Такие автомобили выставляются на площадке банковского учреждения и потенциальные покупатели также могут оформить автокредит для из приобретения.

Авто кредит от Приватбанка считается в Украине оптимальным решением, которое позволяет купить автомобиль в рассрочку без первого взноса и самое главное - решение о возможности выдачи конкретному заемщику выносится оперативно, в течении одного часа. Купить авто в рассрочку на длительный срок с авансом 0 процентов может любой совершеннолетний гражданин Украины, имеющий доход и попадающий по всем критериям под условия программы. К слову сказать, по ряду продуктов нет необходимости в справке подтверждающей доходы, здесь можно быстро оформить кредит на авто без справки о доходах и банк будет проводить скоринговый анализ по другим критериям в том числе и с использованием данных кредитной истории. Скоринг занимает мало времени и в большинстве случаев в течении 30 минут будут данные - сможет ли клиент получить кредит.

Как оформить автокредит: способы получения кредита, порядок оформления

Для того чтобы получить автокредит от Приватбанка не обязательно идти непосредственно в банк. Многие рекомендуют оформить кредит на покупку нового и бу авто здесь privatbankonline.org.ua на сайте можно предварительно получить информацию об условиях кредитования, узнать как получить авто кредит без первого взноса и справки о доходах ,чем отличается заем на новые автомобили - иномарки и отечественные, от кредита на покупку бу автомобилей. Здесь же заполняется онлайн заявка на кредит. Оформляя таким образом мы избавляемся от прямого посещения банковского учреждения и траты время на отстаивание в очередях.

Перед тем как приминать решение о получении кредита обязательно подумайте - справитесь ли с финансовыми обязательными. Кредитный калькулятор позволяет просчитать все платежи и обратите внимание на ежемесячный платеж. Он не должен превышать 50 процентов вашего реального ежемесячного дохода.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.