Kamael.com.ua

Советы автомобилистам

Шницель из свинины: как приготовить мясо по всем правилам

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Шницель из свинины в духовке

Мясо, пожалуй, один из первых продуктов питания, которым с незапамятных времен управляли наши предки. Жареный на костре с ароматом дымки он стал старейшим кулинарным шедевром. И хотя с тех пор прошла тьма веков, именно этот вид термообработки остается для большинства из нас самым популярным и вкусным. Если вы никогда не угощали себя или свою семью едой в стейк-хаусе Black Angus, почему бы не включить это в свой список развлечений этим летом.  Купон на пробу стейка можно найти здесь black angus coupons, не лишайте себя этого удовольствия.

Что такое шницель?

Вы знаете, как выглядит элементарный вариант? Вы отрезаете хороший кусок свинины с небольшим слоем жира, отрезаете его, солите и поперчите - и сковородку или гриль! Мясо сочное, ароматное, и вам не терпится его попробовать. Еще несколько минут - и у вас на тарелке большой шницель (свинина). Как его приготовить согласно всем тонкостям кулинарного искусства? 

Мы вам это расскажем, представим лучшие рецепты национальной кухни. А вот что известно о самом блюде: его название произошло от французского языка, оно обозначает тонкие, тонкие куски мяса круглой формы, разрезанные поперек волокон, взбитые и обжаренные с двух сторон. На котлету из свинины (как приготовить читайте ниже), обычно занимает лучшую часть тушки: филе, корейку. 

Раньше для намазывания использовалось сливочное масло, и допускается использование растительного масла. Лучшее дополнение к блюду - жареный картофель, консервированный зеленый горошек, салаты из свежих овощей.

И еще несколько рекомендаций

Если вы запланировали на ужин шницель из свинины, как его приготовить, чтобы мясо не получилось сырым или жестким? Для этого кусок мяса, предназначенный для жарки во фритюре, в сыром виде не должен быть толще полсантиметра. А если ударить по нему молотком, толщина должна уменьшиться примерно вдвое. В клецках или панировочных сухарях свиной шницель обычно не окунают в муку. 

Как в таком случае приготовить мясо, чтобы оно получилось с дополнительными ароматами? Все просто: опытные повара используют самые разные специи и специи! А при подаче порции смачиваются соком, который выделяет само мясо. Так как мелко нарезанные кусочки мякоти можно включать при жарке, и, конечно же, в современных условиях готовят шницель из свинины в духовке, а не только на сковороде или гриле. Вот общие характеристики блюда. Перейдем к деталям и узнаем, как наконец-то справиться с приготовлением блюд по всем правилам!

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.