Kamael.com.ua

Советы автомобилистам

Авто на зиму и интересное применение пленки на кузове

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Что из себя представляют антигравийные пленки?

Антигравийные плёнки на автомобиль изготавливаются из прозрачного полиуретана. Благодаря своей эластичности они легко клеятся на любую часть кузова. Для 100% эффекта защиту наносят на весь автомобиль, но при желании плёнкой защищают только самые уязвимые части — фары, капот, бампер, крылья.

Полиуретан — инертное вещество. Он не вступает в реакцию с химикатами и механически почти неуязвим. Поверхность плёнки абсолютно гладкая — она легко моется и очищается даже от старой засохшей грязи. Упругая структура полимера гасит удар летящего инородного предмета, что предотвращает образование вмятины на корпусе авто.

Антигравийная плёнка для авто выдерживает диапазон температур от -60 до +80 градусов — при подготовке внедорожников к экспедиции в дикую местность она незаменима.

Полиуретан особенно эффективен для защиты стекла и оптики — с ним риск получить трещину или скол сводится к минимуму. В условиях некачественных дорог такое покрытие будет очень кстати.

Можно заказать различные виды рекламы и нанесения пленки, более детально услуги расписаны на сайте http://classica-a.ru/uslugi/brendirovanie-avtotransporta/.

Технические
характеристики

  • Состав: полиуретан (основа – каучук), толщина от 150 – 220 мкм • Высокая эластичность (удлинение > 400 %)
  • Большая прочность на разрыв («протыкание», 102,7 кг/см)
  • Прочный поверхностный самовосстанавливающийся защитный слой
  • Бесцветный материал, однородность оптических свойств (отсутствует шагрень)
  • Акриловый клей (не «каменеет», сохраняет свои эластичные свойства на протяжении всего срока службы). Адгезия клея к плёнке выше, чем к краске (при деинсталляции клей снимается вместе с плёнкой, не оставляя следов на краске и не нанося ей ущерба)
  • Широкий диапазон температур применения (любой регион России)
  • Срок службы более 25 лет. Практически вечный срок службы, как правило продается вместе с Вашим автомобилем и является гарантом сохранения стоимости и дальнейшей выгодной продажи вашего авто

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.