Kamael.com.ua

Ремонт и обслуживание

Обзор Scania T144 и Daimler Chrysler Vito 108CDI

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Седельные тягачи с пробегом

Успешность коммерческой деятельности во многом зависит от технического оснащения. Это особенно важно в случае с транспортными компаниями. Автопарк, состоящий из качественных грузовиков, дает все предпосылки к успешности бизнеса. Компания «М7 ТРАК» предлагает купить б/у тягачи на выгодных условиях. Такая инвестиция минимальна, а эффект от нее сравним с результатом покупки нового транспорта. Вы получаете аналогичные технические характеристики, однако исключаете высокие первоначальные затраты.

Эффективность бизнеса определяется сохранением выгодного баланса доходов и расходов. Покупая б/у технику, Ваши затраты минимальны, если учесть, сколько стоит новая техника. Поэтому выгода очевидна:

  • низкая цена б/у тягачей;
  • предлагаются различные программы покупки.

Компания «М7 ТРАК» к этим преимуществам добавила еще несколько важных параметров, которые делают приобретение тягачей с пробегом максимально привлекательным решением.


А нет, не все так просто. Оказывается, есть еще у производителей порох в пороховницах - солидный загашник, который они придерживали и доводили до ума для смотра в бельгийской столице. Не последнюю роль сыграло и то обстоятельство, что именно на Брюссельском салоне вручали два самых престижных европейских приза: «Грузовик года» и «Фургон года». Там же присутствовали и представители компании Motor-M.

Брюссельский автосалон подвел итог определенному этапу в развитии грузовиков. Основные фирмы-производители обновили свои модельные ряды и на время затихли, в ожидании нового века.

Источник: сайт "Motor-M"

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.