Kamael.com.ua

Советы автомобилистам

ISUZU D-Max и Piaggio Porter в ногу с инновациями в сельском хозяйстве на выставке BATA AGRO 2018

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

С 15 по 18 мая в Старой Загоре проходит Международная специализированная сельскохозяйственная выставка BATA AGRO, на стенде E84 Sofia France Auto представляет два своих брата – ISUZU и PIAGGIO COMMERCIAL VEHICLES. В этом году внимание уделяется инновациям в сельском хозяйстве, поэтому пикапы ISUZU D-Max и флагманская линейка легких грузовиков PIAGGIO COMMERCIAL VEHICLES - Piaggio Porter занимают видное место среди участников.

Многофункциональный пикап года в Болгарии - ISUZU D-Max, выбранный как самый надежный пикап в Великобритании, имеет одну из самых больших грузоподъемностей в сегменте. ISUZU D-Max (модельный год 2017) - последняя модель в длинной серии пикапов Isuzu, которая началась в 1963 году, когда бренд выпустил первую каракатицу.

У пикапа такой же крепкий, как у грузовиков, двигатель и ходовая часть. Однако интерьер D-MAX предлагает удобство автомобиля и сочетает в себе силу с чувством комфорта. D-MAX рассчитан на то, чтобы выполнять большую работу в течение длительного времени. ISUZU D-MAX оснащен современным дизельным двигателем Isuzu (RZ4E-TC) объемом 1,9 литра, Euro 6, который продолжает традиции Isuzu (https://autoinstruction.ru/Isuzu) в отношении исключительной надежности и производительности, длительного срока службы и низких затрат на топливо.

Пикап Isuzu D-Max: еще один легкий рестайлинг — Авторевю

Универсальный Piaggio Porter отличается оптимальным соотношением нагрузки и компактности. Piaggio Porter, флагман линейки четырехколесных автомобилей PIAGGIO COMMERCIAL VEHICLES, имеет лучший радиус в своей категории (3,7 м), оптимальное соотношение размера и объема - грузовик, маневренный как легковой автомобиль. Piaggio Porter Maxxi с максимальной грузоподъемностью 1120 кг доступен в виде шасси с кабиной, погрузочной платформы, самосвала, фургона и фургона с остеклением. Он оснащен четырехцилиндровым бензиновым двигателем с возможностью работы на сжиженном нефтяном газе и метане. Piaggio Porter находит применение в области пристройки, ухода за парками и озеленения, строительства, вывоза мусора и многого другого.

Sofia France Auto является официальным импортером Peugeot (https://autoinstruction.ru/Peugeot), официальным дилером пикапов Isuzu, официальным импортером линейки легких грузовиков Piaggio Commercial Vehicles в Болгарии. Компания является крупным акционером AutoBavaria - крупнейшего дилера BMW (https://autoinstruction.ru/BMW), Mini и Motorrad Italy Motors - компании новый импортер мотоциклов итальянских брендов - Vespa, Piaggio, Gilera, Moto guzzi, Derbi и Aprilia. SFAGroup предлагает различные сопутствующие услуги - собственный лизинг через Leasing House Sofia Leasing, различные виды страхования от SFA Broker, подержанные автомобили через сделку SFA и Auto Promo, прокат автомобилей и операционную аренду Lyon Rent-a-car. Prime Oil, также входящая в группу, распространяет ведущие моторные масла.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.