Kamael.com.ua

Советы автомобилистам

Камминз – надежные двигателя для специальной техники

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В современных условиях роста строительного рынка, так же, как и отрасли в целом, увеличивают обороты и компании с услугами и обслуживанием сопутствующих товаров. К примеру, все больше на строительных площадках появляется бульдозеров, экскаваторов, тракторов, катков, самосвалов, автогрейдеров и другой строительной техники, на многих из которых установлен двигатель Cummins QSM. Автосервисы и профессиональные мастерские по ремонту дизельных двигателей также развиваются в плане качества, а также расширения спектра предоставляемых услуг. В случае поломки двигателя, вы можете обращаться в компанию СБ ПРО-Сервис.

В рамках обслуживания двигателей cummins qsm вам могут предложить все работы по ремонту, обслуживанию и ремонту дизельных двигателей в соответствии со спецификациями производителя.

Для переносных строительных машин, устройств и транспортных средств снятие и установка двигателей может выполняться прямо в мастерских на нескольких служебных дорожках. Современные мастерские с подкрановыми путями, ямами для технического обслуживания, шестиколонной системой подъема колес и выхлопными системами значительно сокращают время ремонта.

Наш обслуживающий персонал имеет многолетний опыт, компьютерную диагностику дизельных двигателей с электронным управлением и последние достижения в области нейтрализации выхлопных газов.

Сервисные центры и официальные дилеры сегодня предлагают широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию двигателей cummins qsm:

  • Ремонт и капитальный ремонт дизельных двигателей
  • Обменные двигатели
  • Капитальный ремонт двигателей
  • Диагностика двигателя
  • Установка систем доочистки выхлопных газов
  • Ремонт систем впрыска и охлаждения
  • Гарантийная обработка для постоянных клиентов

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.