Kamael.com.ua

Советы автомобилистам

Когда стоит покупать квартиры

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Жилая недвижимость — это циклический рынок, на нем бывают взлеты и падения в краткосрочной перспективе, но в целом возможности для получения высокой прибыли за счет развития собственности остаются. Хотя сейчас у нас рецессия, цены на жилье неуклонно растут. Спрос высок, предложение низкое, поэтому все контролируют продавцы.

Поскольку цены на жилье растут, а спрос высок, это очень прибыльный момент для развития недвижимости. Поскольку покупатели по-прежнему стараются купить квартиры от застройщика, который предлагает покупку даже в рассрочку (смотрите https://ozernyi-gatne.com.ua/ru/rastrochka/),  здоровый рынок покупателей в ближайшее время не опустеет.

Если вы работаете с агентом, например, при покупке квартиры, помните, что они часто получают комиссию, если вы покупаете этот объект. Это означает, что они могут завышать или переоценивать / недооценивать цифры, чтобы убедить вас, что квартира имеет больший потенциал, чем есть на самом деле. Чтобы это не стало проблемой в дальнейшем, проведите собственное исследование и посмотрите, как продаются другие похожие объекты в этом районе.

По возможности сокращайте расходы: привлечение внешних ресурсов к экспертам сэкономит вам много денег в долгосрочной перспективе, и вам не нужно всегда выбирать самый дешевый вариант, чтобы снизить затраты. Вместо этого более выгодно иметь подробный бюджет, составленный заранее, чтобы вы могли правильно распределить свои расходы и отслеживать свои затраты и ожидаемую прибыль.

Составьте формальные контракты с застройщиком: важным аспектом любой сделки является оформление условий контракта, что позволяет защитить себя от дополнительных затрат и сдвига сроков и сроков.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.