Kamael.com.ua

Советы автомобилистам

Где можно взять кредит с плохой кредитной историей

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

На сегодняшний день большее количество всех крупных покупок в мире происходят, благодаря кредитованию. Банки всегда готовы предоставить необходимую сумму денег на решение той или иной проблемы. Взамен они хотят получить полную гарантию своевременного возврата денежных средств. По этой причине потребителям просто необходимо иметь хорошую и чистую кредитную историю. Однако в жизни иногда случаются совершенно непредсказуемые ситуации и даже самый ответственный клиент банка не застрахован от жизненных неудач, способных запятнать безупречную репутацию. Как будут развиваться события после этого и возможно ли взять кредит спустя какое-то время. Или же придется искать другие источники получения крупной суммы денег. В Украине вы можете получить срочно кредит с плохой кредитной историей, перейдя на сайт banki.biz.ua, где есть доступные финансово-банковые организации, готовые вам помочь.

Это могут быть мгновенные скидки вместо «рассрочки», наличные вместо разорванного депозитного договора, горячие предложения, вместо сезонных переплат. Если вы не хотите упустить шанс стать обладателем желаемого, то кредит наличными – это то, что вам надо.

Не стоит думать, что эта ситуация является безвыходной. Выход есть, и не один. Главное – полностью разобраться и решить, какой же вариант подходит именно в этом случае.

1. Обратиться к помощи брокера. Этот человек обладает определенными знаниями и сможет вести переговоры с финансовыми учреждениями, готовить для оформления кредита нужные документы, выступать в суде, защищая интересы нанимателя. Стоит отметить, что услуги такого специалиста будут стоить недешево. Более того, выбирать брокера нужно особенно тщательно, так как на него нужно будет оформить доверенность для проведения некоторых операций от имени нанимателя.

2. Можно также обратиться в банк самостоятельно и предоставить весомые аргументы в доказательство своей невиновности. Самое главное здесь – уверить банк в том, что задержка выплат по кредиту произошла по объективным обстоятельствам ( сокращения с прежнего места работы, уменьшения заработной платы). Если банк согласится с серьезностью предоставленных аргументов, то даст разрешение на получение кредита.

3. Этот вариант предусматривает более жесткие условия кредитования. Так, клиент с плохой кредитной историей может взять кредит, но с меньшими возможностями. Этот способ наиболее трудный, однако, если клиент полностью выплатит такой кредит, то его история будет восстановлена.

4. Последний вариант получения кредита с «нечистой» кредитной историей предполагает оформление кредита под залог недвижимого или движимого имущества. Как правило, банки охотно предоставляют заем при наличии подобной гарантии. В качестве залога используется квартира, дом, коттедж или дорогой автомобиль.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.