Kamael.com.ua

Статьи

Французский балкон на сегодняшний день обрел достаточную популярность среди заказчиков компании «Твое окно». Такая актуальность вполне обоснована и обусловлена зрительным расширением балкона. Если вы приняли решение оформить квартирное помещение в оригина

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Преимущества остекление балкона окнами от пола до потолка

Французский балкон на сегодняшний день обрел достаточную популярность среди заказчиков компании «Твое окно». Такая актуальность вполне обоснована и обусловлена зрительным расширением балкона. Если вы приняли решение оформить квартирное помещение в оригинальном стиле, тогда стоит заказать французское остекление в нашей фирме. Данный вариант особенно подходит для тех, у кого балкон выходит на запад или восток, поскольку появляется возможность наблюдать во всей красе живописные картины природы в определенное время суток. Также вы можете переделать лоджию, убрав прогнивший парапет для установки сплошных окон.

Плюсы французских балконов

Мы уже много лет предоставляем услуги установки французского балкона. Популярность данной конструкции среди клиентов вызвана рядом плюсов, а именно:

  • Экономия средств на обшивке балкона с наружной и внутренней части за счет остекления панорамными окнами
  • Отставшие затрат на установку нового парапета или ремонт старого
  • Стиль балконного блока оригинальный по всей конструкции
  • Визуальное увеличение полезной площади
  • Значительное прохождение солнечного света
  • Оригинальный и презентабельный дизайн

Оригинальное дополнение к традиционным французским балконам

Специалисты компании «Твое окно» предлагают дополнительные услуги с учетом ваших индивидуальных предпочтений. Мы можем сделать ваш балкон еще привлекательней, если вы ознакомитесь с такими услугами, как:

  • Ламинирование окон с фасадной и внутренней части балконного блока. При этом вариант ламинации с разных сторон может отличаться.
  • Можем установить шпросы в стеклопакеты золотистого, серебристого и белого цвета.
  • Тонирование стеклопакета в любой понравившийся цвет
  • Установка прочной и качественной фурнитуры от проверенных производителей

Французское остекление балкона от «Твое окно»

Мастера с многолетним опытом и продуктивной практикой работы от компании «Твое окно» предлагают вам установить французские окна на балкон на профессиональном уровне. Несмотря на высокое качество комплектующих и ответственность в работе, мы запрашиваем невысокую стоимость услуг. ПВХ системы для установки французского балкона от «Твое окно» - это высококачественные металлопластиковые конструкции от проверенных временем производителей. Также предоставляем клиентам скидки, акции и гарантию на изделия сроком на 5 лет. 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.