Kamael.com.ua

Статьи

Как скачать видео с Youtube?

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 

Cкачивание видео с YouTube также прекрасно, если у вас есть план с ограниченным разрешением на передачу данных. Вы можете загрузить их на свой телефон, используя домашний Wi-Fi, и смотреть их в пути, не рискуя перебирать распределение данных.

Лучше всего, вы можете сделать это бесплатно. Сам по себе YouTube предоставляет некоторые бесплатные инструменты для работы (как на настольных компьютерах, так и на мобильных устройствах), и есть сторонние бесплатные загрузчики YouTube, вы также можете использовать. Читайте дальше, чтобы узнать как.

Если вы хотите сохранить музыку из видео или вырезать аудио, чтобы превратить его в подкаст, ознакомьтесь с нашим руководством по лучшему конвертерам YouTube в MP3 и лучшим бесплатным редактором видео для Windows, macOS и Linux. Используете мобильное устройство? Лучший видеоредактор для iPhone может быть больше вашей вещью.

Законно ли скачивать видео с YouTube?

Использование сторонних приложений для загрузки видео с YouTube противоречит условиям предоставления услуг YouTube, согласно которому вы можете транслировать видео с его серверов. Загрузка видео с YouTube также открывает для вас нарушение автор прав, если у вас нет разрешения, от правообладателя, оно находится в свободном доступе или вы сами владеете видео.

Тем не менее, YouTube предлагает несколько способов загрузки видео через свой веб-сервис и собственные приложения. В этой команде мы объясним, как это сделать, и познакомим вас с другими опциями, доступными для iPhone, Android, Mac и ПК. 

Чтобы загрузить видео с YouTube на ПК с Windows, начните загрузку и установку 4K Video Downloader. Это универсальное программное обеспечение совершенно бесплатно и может загрузить целые плейлисты, а также 360-градусные и 3D-видео. Когда это будет сделано, установите флажок «Запустить» и нажмите «Готово».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.