Kamael.com.ua

Статьи

Печать на пакетах. Изготовление пакетов с логотипом

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Большинство компаний, бизнес которых тем или иным образом связан с автомобилями, заботится о своем имидже и продвижении автомобильных брендов. С этой целью ими проводятся различные рекламные кампании. Если вам нужна полиэтиленовая продукция, и вы ищите производство пакетов, то рекомендуем обратиться на фирму paketov.net.ua. Здесь вы получите фирменные полиэтиленовые пакеты отличного качества по выгодной цене, которые вы сможете с успехом использовать для продвижения вашей автомобильной компании или бренда на украинском рынке.

Одним из наиболее простых, эффективных и недорогих способов рекламы является изготовление фирменной полиэтиленовой упаковки. Так, пакеты с логотипом очень часто используются для передачи рекламной информации. Клиентам удобно передавать всевозможные буклеты и другую печатную рекламу в такой упаковке. Кроме того, реклама на пакетах печатается таким образом, что она легко видна даже на большом расстоянии. Соответственно, ваши клиенты, получив такую упаковку и перемещаясь по городу с красивыми пакетами вашей фирмы, сами того не подозревая, превращаются в рекламных агентов автомобильной компании.

В зависимости от назначения обычно заказывают пакеты с логотипом двух типов: “маечки” и “бананы”. Первый вариант – более прочная и вместительная продукция, вторая – более презентабельная и деловая.

Еще одной популярной разновидностью продукции из полиэтилена являются пакеты для шин. В сервисных центрах и автосалонах шины принято хранить в такой удобной фирменной упаковке. Шиномонтажные мастерские и автосервисы предлагают колеса, как в обычных полиэтиленовых мешках, так и пакетах больших размеров, на которых отпечатан логотип автомобильной фирмы и иная графическая информация с текстом.

В пакетах для шин очень удобно хранить колеса, сохраняя их в идеальном состоянии и ничем не загрязняя окружающее пространство. Такая сервисная услуга и сама по себе “культура” хранения шин всегда воспринимается клиентами позитивно. При этом цена вопроса является минимальной. Хотя необходимо заранее учитывать, что фирменная полиэтиленовая продукция заказывается у производителей оптом, а не штучными экземплярами.

Фирменная атрибутика на полиэтиленовых пакетах позволит вашей автомобильной фирме быть заметной для своих клиентов, дарить небольшие презенты в удобной упаковке или ненавязчиво распространять рекламную информацию.

Нанесение логотипа на пленочную поверхность производится в фабричных условиях с помощью метода флексопечати. Для этого желательно иметь заранее оригинал-макет своего логотипа или готовые клише для печати различных цветов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.