Kamael.com.ua

Статьи

Реставрация памятников архитектуры

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Памятники являются ценными историческими и культурными наследиями, являются невозобновляемыми культурными ресурсами, подлинность памятников лежит в ценности культурных реликвий, защищает историческую ценность памятника и отражает полные исторические характеристики в конкретный исторический период, являются принципы восстановления памятников.

Вступление
На протяжении всего периода ренессанса сохранение и восстановление оставались экспериментальным процессом, в котором многие инструменты, инструменты и методы были выбраны наугад. Процесс преследовался с очень небольшим критическим или историческим пониманием. Это привело к тому, что многие архитекторы, такие как Виолле-ле-Дюк, сэр Джордж Гилберт Скотт, Джон Раскин и Уильям Моррис, излагали свое представление о том, как сохранение и восстановление должны восстанавливать здания так, как они появлялись бы в расцвете сил.

Большинство наших современных принципов сохранения возникло из идей Джона Раскина и Уильяма Морриса с середины 19-го века. Они заявили, что мы «просто хранители» зданий, оставленных нашими предшественниками для наших будущих поколений. Они также заявляют о том, как наше вмешательство в исторические здания должно быть сведено к минимуму и как следует продолжать оценивать и ремонтировать эти исторические здания. Эти идеи составляют основу современного восприятия сохранения и реставрации фасадов в москве и других ценных исторических зданий и памятников.

Что такое консервация?
Сохранение - это способ планирования, предназначенный для сохранения исторических зданий, районов и памятников, чтобы связать исторический фон места с его населением и прежде всего его культурой. Сохранение - это средство «зеленого строительства», то есть повторное использование существующего здания как противостояние новому строительству для современной цели и использования. Четыре основных стиля сохранения исторических зданий - это сохранение, восстановление, реконструкция и восстановление.

Сохранение
Сохранение - это средство, позволяющее сохранить историческое здание как можно ближе к его первоначальному состоянию посредством постоянного ремонта и технического обслуживания. Это основное внимание уделяется стабилизации и ремонту существующих материалов в здании и сохранению состояния здания, поскольку оно эволюционировало с течением времени.

Восстановление
Восстановление исторических зданий связано с реконструкцией частей здания, которые упали в распад, как подражания высочайшего качества оригинального здания. Эта форма изображает здание на одном этапе и часто удаляет любые доказательства любого другого периода, в котором существовало здание.

Реабилитация
Реабилитация видит необходимость изменения или расширения до исторического здания, отвечающего современным требованиям, сохраняя при этом исторический характер здания.

Реконструкция
Реконструкция воссоздает исчезнувшие здания или части зданий средствами интерпретации.

Экономические последствия сохранения
Существует множество расходов, связанных с сохранением или восстановлением исторического здания. Часто они нуждаются в квалифицированном мастерстве, которое может быть как временем, так и затратами денег на строительный проект. Деликатные элементы здания часто требуют поддержки или какой-то поддержки, которая может занимать ценное место на месте. Многие из систем в старом здании нуждаются в модернизации, которую трудно установить. Требования, такие как рейтинг энергии и пожарные сертификаты, могут быть сложными для обновления, поскольку зачастую оригинальный дизайн здания не учитывал такие современные идеи. Элементы, такие как стенки полостей или деревянная облицовка, являются дорогостоящими и трудно поддаются современным стандартам в отношении этих требований. Структурные элементы исторического здания являются наиболее эффективными аспектами процесса сохранения, чтобы получить право. Фонды являются повторяющейся проблемой со многими зданиями, поскольку более новые структуры с более глубокими и более тяжелыми основаниями часто могут вызывать подъем старого здания. Стоимость ремонта фундаментов этих зданий является астрономической, поэтому при проектировании первостепенной важности при проектировании новых фундаментов и контроле над существующими зданиями. Все это добавляет к строительному проекту, который имеет нежелательные затраты на подрядчика и инженера.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.