Kamael.com.ua

Статьи

Как оформить груз на таможне?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Ежедневно в столичные торговые заведения завозятся огромные объемы товаров из-за рубежа. Их доставка сопряжена с множеством сложностей транспортного и юридического характера.

Возможности таможенного оформления

Некоторые компании имеют в своем штате таможенного декларанта. Однако чаще всего это нецелесообразно, так как приходится оплачивать его работу, нести расходы по содержанию рабочего места и сопутствующие затраты.

А чтобы избежать затяжных процедур, приходится содействовать штатному сотруднику в повышении его компетентности на учебных курсах, ознакомлению с новыми законодательными нормативами и практикой таможенного оформления.

Многие компании, являющиеся субъектами внешнеэкономической деятельности, осуществляют сотрудничество с производственными и коммерческими структурами многих стран. И их сотрудник, занимающийся оформлением таможенных документов, должен знать особенности таможенных требований этих государств.

При этом ему придется работать и в аэропортах, где осуществляются авиаперевозки грузов, и на железнодорожных узлах, и в морских портах.

Перспективная альтернатива

Между тем можно упростить всю систему оформления таможенных документов, обратившись в компанию таможенную TAS Trading, в полной мере владеющую компетентностью в юридических аспектах оформления таможенного пакета документов. От нее растаможка грузов будет очень выгодной.

При этом сотрудники работают с таможенными отделами Киева, Киевской области и аэропорт Борисполь.

Осуществляя услуги ВЭД по организации импорта и экспорта товаров под ключ («от двери до двери») из Китая, Европы, СНГ. Субъекты ВЭД могут воспользоваться услугами этой компании в отношении:

  • Тесного сотрудничества с представителями таможенного пункта;
  • Оплаты таможенных сборов, налогов и пошлин;
  • Формирования и оформления требуемого пакета документов в отношении груза, перевозчика, экспортера или импортера.

Все процессуальные действия осуществляются по всем группам импортируемых или экспортируемых грузов – промышленной, электронной, химической, пищевой продукции, а также других категорий товаров, подлежащих таможенному оформлению.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.