Kamael.com.ua

Статьи

Прокатиться с ветерком на мотоцикле. Но на каком?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Обзор Honda CB 400

Внешность данного мотоцикла Хонда сб 400 можно перепутать с байком Harley-Davidson. Но все-таки Honda имеет более продвинутые характеристики, если сравнивать ее с другими мотоциклами.

Его главная особенность заключается в продвинутой системе безопасности. Как утверждает производитель, для этого байка была специально разработана система ABS, которую совсем недавно испытывали. Именно поэтому данный мотоцикл подойдет для езды по городу. Вот я тут нашел в своих Новозеландских фотоальбомах шестицилиндровый мотоцикл Хонда, модель Валькирия, не влюбиться просто невозможно

Обзор Suzuki Intruder M1800RZ

Внешний вид у мотоцикла просто захватывающий. Несмотря на свое грозное имя, он приносит больше радости, чем страха. Мотоцикл оснастили крупным V-образным силовым агрегатом, который огибает бензобак, седло и элементы кузова с выхлопными трубами.

Дизайнеры мотоцикла отметили, что его внешность была навеяна эпохой уличных гонок в прошлом веке. Ведь и тогда мотоциклы были скоростными и эстетичными, а от езды на них захватывало дух.

Обзор Kawasaki Z800 Performance

Эта модель является спортивным мотоциклом, который предназначается для городской езды. Его оснастили прекрасно сбалансированным шасси и эргономичной посадкой, благодаря которым можно долгое время ехать и не уставать.

Также его оснастили двигателем с четырьмя цилиндрами, мощность которого составила 114 лошадиных сил. Таким образом, на нем можно гонять не только по городу, но и по загородной трассе. И очень легко обгонять многие легковушки.

А теперь о раритете — мотоцикл ИЖ-49. Изготавливался в г. Ижевске.

Он, этот мотоцикл был мотоциклом всех времен и народов. Я имею ввиду, что на нем пахали огороды. Его «впрягали» в обычный одноотвальный конный плуг и он этот плуг тянул и, самое удивительное, — не перегревался некоторое значительное время. Охлаждение же воздушное, от встречного потока воздуха..Почему я это утверждаю? Просто я, будучи еще совсем юнцом, в конце 50-х — начале 60-х сам видел, как на нем (ИЖ-49) пашут.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.