Kamael.com.ua

Ремонт и обслуживание

Летние шины в Красноярске. Быстрая выдача и шиномонтаж в пунктах выдачи

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Обе эти шины имеют общее свойство – езда в спортивном стиле, либо на бездорожье не для них. Сама управляемость падает, если осуществлять движение по травяному или грязевому покрытию.

Advan V105 и AC02 – два изделия от производителя Yokohama. В первой модели имеются продольные рёбра в количестве 5 штук и протектор с асимметричным рисунком. Отлично проявили себя как на мокрой, так и на сухой дороге. Во второй модели, основными плюсами являются её высокий уровень комфорта и хорошая управляемость автомобилем при движении. Большими плюсами является и то, что боковая часть покрышки сделана из плотной резины, что позволяет движение по небольшим неровностям дороги. А хорошая устойчивость и небольшой тормозной путь – лишь добавляют положительных эффектов.

Свои бриллианты в короне имеет и компания Continental. Две покрышки, которые оценили как эксперты, так и простые автолюбители – это Sport Contact 5 и ContiPremiumContact 2. Если в первую модель можно выделить за хорошие показатели при торможении и высокую управляемость, то вторая обладает более широким списком положительных сторон. ContiPremiumContact 2 обладает высокими показателями сцепления с дорожным полотном, сухим и мокрым. Протектор с асимметричным рисунком позволяет сократить тормозной путь. Комфорт при движении также на высоте. Но, эти две модели похожи в одном: они обе относятся к невысокой износоустойчивости. Уязвимы и боковые части покрышек, что делает их непригодными к езде по ямкам, кочкам и прочим дорожным неприятностям. Если взять это в расчёт, то эти шины будут идеальны для передвижения по хорошей дороге при невысоких скоростях.

Покупать шины исходя из качества, рейтинга компании производителя и отзывов автовладельцев недостаточно. Нужно адекватно оценивать свои водительские возможности, местность, по которой приходится ездить, погодные условия и свой кошелёк. Всё это в совокупности даст безопасность и комфорт в передвижении. А знание основных характеристик при покупке покрышек, будут позволят не ошибиться в правильности выбора. Купить летние шины в Красноярске по доступной цене от проверенных производителей, таких как Yokohama и Continental, можно в интернет-магазине "Шины рядом"

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.