Kamael.com.ua

Ремонт и обслуживание

Оригинальные и новые запчасти для турбин

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Например, можно перейти по ссылке https://turborotor.com.ua/catalog/zapchasti-dlja-turbin и заказать недорогие, но качественные запчасти для турбин.

Наша компания входит в тройку лидеров по продаже запасных частей и комплектующих для европейских автобусов в РФ, поэтому предлагает качественный сервис и огромный ассортимент по привлекательным ценам.

Более 15 лет компания «ТракМоторс» занимается поставкой запчастей во все регионы РФ и ближнего зарубежья. Все эти годы специалисты компании работали над расширением ассортиментного ряда деталей и оптимизацией логистических процессов для максимального удовлетворения потребностей наших клиентов. Одно из направлений нашей деятельности - поставка запасных деталей для европейских автобусов.

В портфеле компании – широко представлены запчасти для таких марок автобусов, как BOVA, DAF, IVECO, LIAZ BUS, MAN, MERCEDES, NEOPLAN, RENAULT, SCANIA, SETRA, VAN HOOL, VOLVO. Мы всегда обеспечиваем наличие на наших складах наиболее ходовых и востребованных деталей для автобусов европейского производства, а также российской автобусной техники, использующей европейские узлы и агрегаты. В каталоге компании вы всегда сможете подобрать необходимые запчасти для различных систем этого транспорта: выхлопной, топливной, охлаждения, тормозной, рулевого управления, подвески и других.

Благодаря сотрудничеству с ТракМоторс, регулярному техническому контролю и плановому ремонту, нашим клиентам, владельцам автобусных парков, удается обеспечить высокое качество сервиса и безопасности пассажирских перевозок, минимизировать риски внезапных поломок и простоя транспорта. Наша компания предлагает приобрести не только запчасти для автобусов, но и осуществить доставку компонентов в кратчайшие сроки.

Вы можете обратиться к нам в любое время, т. к. удобная система онлайн поиска и покупки запчастей работает круглосуточно. Благодаря этому наши постоянные клиенты нам доверяют полностью. Наша клиентская база составляет 1700 постоянных заказчиков. Мы регулярно и успешно участвуем в тендерах, проводимых крупнейшими автотранспортными предприятиями Москвы, Московской области и других регионов России, являемся постоянными поставщиками крупных автобусных и корпоративных парков.

Все наши партнеры из Германии, США, Великобритании, Италии, Турции имеют сертификаты качества на продукцию и безупречную репутацию. Крупные и общеизвестные мировые производители запчастей автобусов, с которыми сотрудничает наша компания: Federal Mogul, ZF, Meritor Febi, DT, CEI, Hella, Wabco, Cojali, Elring, и многие другие.

Ассортимент запчастей для автобусов постоянно расширяется и пополняется. Мы всегда рады сотрудничеству и рассмотрим любые предложения к совместному партнерству с юридическими фирмами оптовыми клиентами, СТО, автобусными и грузовыми парками.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.