Kamael.com.ua

Ремонт и обслуживание

Сальник рулевой рейки и прочие вопросы

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Первые признаки неисправности рулевой рейки: стук под передней осью, масляные пятна на асфальте в районе передней части автомобиля, нехарактерные звуки в гидроусилителе.

 

Функциональность рулевой тяги и причины неполадок

Если рейка подтекает, в первую очередь, ее разбирают, проверяют целостность элементов, состояние резино-технических изделий.

Что входит в ремкомплект рулевой рейки? Специалисты автосервиса проверенного нами собрали комплекты запчастей, идеально подходящие для различных марок авто и агрегатов. В них входят детали, которые изнашиваются быстрее всего: опорные втулки, тефлоновые резиновые кольца и т.д.

В ремкомплект рулевой рейки с ГУР входят также уплотнительные и защитные кольца для гидроцилиндра и распределителя, сальники, подшипники. Комплектация ремонтных комплектов может отличаться в зависимости от конструкции агрегата и модели автомобиля.

Купить ремкомплект рулевой рейки в интернет-магазине
В ассортименте магазина вы найдете ремонтные комплекты для реек с гидроусилителем и без него. Мы продаем ремкомплекты в розницу, а также сотрудничаем с оптовыми покупателями - СТО, автомагазинами.

В интернет-магазине выгодно покупать ремкомплект рулевой рейки: цена онлайн на 10-20% ниже, чем в специализированных оффлайновых магазинах.

Заказывайте автозапчасти Опель Виваро на рулевые рейки на сайте - мы доставим их в любой регион России.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.