Kamael.com.ua

Новости

Преимущества генераторов Hyundai

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В наше время не редкость внезапные отключения энергии в частном или производственном секторе. Если такие случаи не прекращаются и критически важно поддерживайте бытовую или производственную технику в рабочем режиме, то разумно своевременно покупать мощный, компактный и в то же время экономичный бензиновый генератор тока, представленный на рынке с двумя видами ДВС - двухтактными и четырехтактными.

Самыми простыми, недорогими и просто надежными считаются бензиновые генераторы Hyundai , оснащенные двухтактными ДВС, которые внутри вообще избавлены от системы ГРМ. Такая схема несколько увеличивает расход топлива (в среднем 1,5 литра на 1 кВт), но может с легкостью демпфировать потерю мощность, если к розетке окажется подключено избыточное количество потребителей.

В качестве топлива используется бензина и синтетики, которая автоматически в топливном баке, размешивается в соотношении 30: 1. Экономить на масле не рекомендуется, так как использовать минеральное моторное масло, то дорогостоящий ДВС рискует очень быстро выйти из строя.
Вышеуказанные генераторы, чаще всего, выпускаются в однофазном виде, что позволяет с легкостью питать любую бытовую технику малой мощности. Можно купить и более мощные трехфазные версии, но нужно быть готовым к тому, что такой ДВС будет отличаться повышенной массой и более высоким расходом топлива. Заводятся такие ДВС с помощью транзисторного магнето, ценного своей дешевизной и надежности, тогда как генераторы более дорогой ценовой категории могут оснащаться мощными и безотказными стартерами.Обратившись в Stylus.ua , можно получить всю необходимую информацию о генераторах Hyundai и воспользоваться выгодными предложениями.

Если экономичность генератора считается приоритетом, разумно выбирайте те же бензиновые версии, но оснащенные четырехтактными ДВС. В последней топливной смеси за счет повышенной степени сжатия и вентиляции сгорает наиболее полным образом. Как следствие, такой подход позволяет получить высокую экономичность - в среднем данные сжигают чистого бензина в объеме 0,4 л на 1 кВт. Все это позволяет на практике окупиться генератору за счет высокой экономичности в предельно короткие сроки. И топливо используется обычное - чистый бензин. Докупать дорогостоящую синтетику для последних не придется.

Бензиновые генераторы с четырехтактными ДВС могут работать не только на бензине, но также на газе - сжиженном или природном. В последнем случае значительная экономия. Если имеется подводный газ, то такой генератор можно будет использовать в качестве полноценной электростанции и полностью отказаться от покупок внешней энергии.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Форма расчета

Расчет расстояния, времени, топлива, стоимости между пунктами.